Новости


ООО Радиосвязьтехника - авторизованный дилер MKV Pro [16.01.2018]

16 ноября 2015 г.

"Системы пожарного оповещения и музыкальной трансляции"

 

Компания «MKV Pro» предлагает все необходимое для построения системы звукового оповещения и музыкальной трансляции. Подобные системы активно используются во многих организациях для оповещения сотрудников о возникновении нештатных ситуаций, трансляции важных объявлений, а также для создания приятного звукового фона в помещениях, в которых будет вестись музыкальная трансляция. Системы могут быть различной сложности и включать в себя разный набор дополнительного оборудования. Обычно используются:

микрофоны и микрофонные консоли;

громкоговорители рупорные

громкоговорители  настенные

громкоговорители потолочные

усилители 

электромегафоны


Прежде, чем оборудование для системы оповещения купить, необходимо разработать максимально подробный проект системы. В зависимости от того, как будет управляться система речевого оповещения, будут ли выделяться отдельные зоны для трансляции тех или иных сообщений или фоновой музыки, потребуется оборудование разных типов.


Принципиально не меняя архитектуру системы можно подключать к ней новые помещения, докупая по мере необходимости громкоговорители, но только в пределах поддерживаемой усилителем суммарной мощности динамиков, — то есть, возможности дальнейшего расширения системы также желательно предусмотреть заранее, в противном случае для расширения системы понадобится замена части оборудования.

 



ООО «Радиосвязьтехника», г. Краснодар, ул.Сормовская, дом 1/2

тел./факс. : +7 (918) 154-37-86

e-mail: radiost2002@mail.ru

Яндекс цитирования